• Акции " Образовательная организация, свободная от табачного дыма"

8 апреля в рамках акции " Образовательная организация, свободная от табачного дыма" целью , которой является популяризация здорового образа жизни и борьба с негативными явлениями в молодежной среде, прошла профилактическая акция" Мы за здоровый образ жизни!" .
    Акции " Образовательная организация, свободная от табачного дыма".
    Учащиеся вручали листовки, пропагандирующие здоровый образ жизни. #без_табака35 Здоровье для человека- самая главная цель. Здоровый образ жизни -это соблюдение режима дня, правильное питание, физическая культура.
    Фотографии