• Межрегиональная экологическая конференция "ЭКОЛОГИЯ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ВАЖСКОГО КРАЯ"!

Поздравляем с успешным участием в конференции учащихся МБОУ "Чушевицкая средняя школа" Козыреву Веру и Миронову Варвару, 3 класс (проект "Мой край родной, всегда ты сердцу дорог", руководитель Миронова С. В.)!
    ??? В рамках конференции состоялся творческий конкурс экологических плакатов "ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ":
    - 1 место (в возрастной категории 1-3 классы) занял 1 класс, классный руководитель Юрина Л.В.!
    - 1 место (в возрастной категории 7-11 классы) занял 7 класс, классный руководитель Кузнецова Н.К.!
    - 2 место (в возрастной категории 4-6 классы) у девчонок из 4 класса Калапышиной Карины, Полоротовой Анны и Субботенко Анастасии, руководитель Петухова Л.Н.!
    - 2 место у Булганина Игоря, ученика 6Б класса (в возрастной категории 4-6 классы), руководитель Рыжикова Г.Г.!
    - 2 место у Моховой Полины, ученицы 8 класса, (в возрастной категории 7-11 классы), руководитель Кондакова Т. Ю.!
    - 3 место у Чашиной Валерии, ученицы 4 класса, (в возрастной категории 4-6 классы), руководитель Данилова О.Б.!
    - 3 место у калининой Ольги и Тешнер Анастасии, учениц 9 класса (в возрастной категории 7-11 классы), руководитель Миронова С.В. ✨✨✨

Благодарим за участие коллектив 3 класса, Зажигина Антона, ученика 6А кл., Стрежневу Варвару, ученицу 5 кл. и Кузнецову Эмму, ученицу 10 кл.!

30 октября понедельник
    Межрегиональная экологическая конференция "ЭКОЛОГИЯ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ВАЖСКОГО КРАЯ"!.