• Муниципальное методическое объединение классных руководителей по теме: «Нравственно-патриотическое воспитание обучающихся».

15 апреля на базе Чушевицкой средней школы прошло муниципальное методическое объединение классных руководителей по теме: «Нравственно-патриотическое воспитание обучающихся».
    16 апреля вторник
    Муниципальное методическое объединение классных руководителей по теме: «Нравственно-патриотическое воспитание обучающихся»..
    Встреча началась с приветствия учениками гостей. Затем педагоги Чушевицкой средней школы провели открытые мероприятия для учителей школ округа: - Кузнецова Н.К., классный руководитель 7 класса, - воспитательное занятие «Героями не рождаются – Героями становятся»; - Дудорова П.М., классный руководитель 6 «А» класса, - воспитательное занятие «Семья – важнейшая ценность для каждого человека»; - Юрина Л.В., классный руководитель 1 класса, совместно с детьми, их родителями и гостями, - мастер-класс «Кукла - оберег»; - Котова Е.Ю., классный руководитель 2 класса, - воспитательное занятие «Добро в твоём сердце». Рыжикова Г.Г., классный руководитель 6 «Б» класса, поделилась опытом работы - участии в областной патриотической экспедиции «Моя родина – Вологодчина», в которой по итогам 2022-2023 учебного года классный коллектив вошёл в число победителей. Участники ММО классных руководителей отметили высокий уровень подготовки и проведения мероприятий! Желаем дальнейших творческих успехов нашим педагогам и обучающимся!
    Фотографии