• Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России".

7-8 декабря на базе Верховажской средней школы им. Я.Я. Кремлёва состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России".
    Чушевицкую среднюю школу на конкурсе достойно представила Анна Анатольевна Полоротова, учитель английского языка.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России"..
    Второй очный этап включал проведение открытого урока и мастер-класса перед экспертной комиссией.
    Мы поздравляем Анну Анатольевну с успешным участием в конкурсе и желаем не останавливаться на достигнутом, идти только вперёд и покорять всё новые вершины в педагогической деятельности!!!