• Новогоднюя программа "ЧТО ТАКОЕ НОВЫЙ ГОД?!" для 5-7 классов

Новогоднюю программу с таким названием провела сегодня для 5-7 классов педагог-организатор Рыжикова Г.Г.
    А Новый год - это елка и подарки, Дед Мороз и Снегурочка, песни и танцы, новогодние фильмы и сюрпризы...
    Одним словом - СКАЗКА, которую в рамках мероприятия подготовил и показал каждый класс.
    Новогоднюя программа "ЧТО ТАКОЕ НОВЫЙ ГОД?!" для 5-7 классов.
    5-й - "Муху Цокотуху", 6А - "Колобок", 6Б - "Репку", 7-й - "Морозко".
    А какой же Новый год без сладостей и вкусностей?! 6Б класс пригласил всех в НОВОГОДНИЙ БАР!?????
    Ну, и потанцевать на ДИСКОТЕКЕ тоже успели! ???
    Спасибо всем, и юным артистам, и их классным руководителям за праздничное настроение и доставленные друг другу радость и веселье!!!
    Фотографии