• Соревнования по осеннему кроссу среди обучающихся начальной школы. (2-4 класс)

Сегодня на школьном стадионе состоялись соревнования по осеннему кроссу среди обучающихся начальной школы. (2-4 класс) ?
    Ребята стартовали забегами, где им пришлось преодолеть круг 400 метров. ✅
    Лучшие результаты показали: Кондаков Михаил и Комягина Екатерина, которые и стали единогласными лидерами среди мальчиков и девочек начальной школы.
    Соревнования по осеннему кроссу среди обучающихся начальной школы. (2-4 класс).
    Все дети очень старались, болельщики поддерживали. ✌
    После соревнований участники получили сладкие призы, а самых быстрых награда ждет в понедельник. ???
    Спасибо всем участникам соревнований!!!