• Знаменательное событие – открытие Памятных досок и Парты героя!

Сегодня, 6 мая, в МБОУ "Чушевицкая средняя школа" состоялось знаменательное событие – открытие Памятных досок и Парты героя!

Торжественное мероприятие было посвящено памяти выпускников школы Романа Градова и Олега Петухова, погибших при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции.
    Оба награждены Орденами Мужества посмертно…
    Знаменательное событие – открытие Памятных досок и Парты героя!.
    Право открыть Памятные доски было предоставлено почетным гостям - маме Олега - Ольге Ивановне и маме Романа - Александре Дмитриевне.

Также ученики, педагоги и администрация школы уже во 2 раз присоединились к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя».
    Парта в память об Олеге Петухове была открыта ещё в феврале.
    Право открыть Парту героя в память о Романе Градове получили его отец - Иван Фёдорович и жена Светлана.

Первыми сели за Парту героя одни из лучших - ученица 5 класса Лютикова Анна и ученик 6А класса Каракешишян Тигран.

На встрече присутствовали Глава Верховажского муниципального округа Дубов А.В., зам. Главы Верховажского муниципального округа по социальным вопросам Дербина С.В., одноклассники погибших ребят.
    Фотографии