• Новости

Уважаемые родители! Приглашаем принять участие во Всероссийской неделе родительской компетентности, которая пройдет с 16 по 22 сентября. Мероприятие организовано Министерством просвещения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». За неделю квалифицированные специалисты проведут вебинары для родителей по вопросам касающимся воспитания, обучения, развития детей и подростков.

03 сентября 2024, 16:05

В Чушевицкой средней школе прошла радиопередача "Беслан, мы помним..."

О приеме в 10 класс в 2024 году На основании Положения о порядке организации индивидуального отбора при приеме обучающихся в профильный класс МБОУ «Чушевицкая средняя школа» с 01 июля 2024 года начинается прием заявлений от родителей выпускников 9 класса (несовершеннолетних обучающихся) для индивидуального отбора в 10 класс школы. Он продлится до 01 августа 2024 года. Время приема заявлений - 09.00 - 12.00 час. (кроме субботы и воскресенья)

28 мая 2024, 13:45

Дорогие ребята! Не забываем соблюдать правила дорожного движения???? Берегите себя и своих близких

Вниманию обучающихся и их родителей! 3 июня в 8.30 ч. на базе МБОУ '"Чушевицкая средняя школа" начинает работу летний лагерь с дневным пребыванием детей!