• Новости

МЫ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!! И НАЧИНАЕМ С ПОНЕДЕЛЬНИКА!!! В Вологодской области, как и по всей России, со 2 по 8 октября пройдет БОЛЬШАЯ УЧИТЕЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ! 2 октября будет отмечаться День среднего профессионального образования. В Череповце пройдет церемония награждения победителей Всероссийского чемпионата профмастерства "Профессионалы" и их наставников. Также будут подведены итоги областного конкурсного проекта "Амбассадор-наставник" и первого областного конкурса "Наставник Профессионалитета". 4 октября состоится торжественное посвящение школьников новых психолого-педагогических классов в "Юных педагогов". 5 октября в городе Вологда состоится торжественный прием в честь профессионального праздника - Дня учителя.