• Новости

О приеме в 10 класс в 2024 году На основании Положения о порядке организации индивидуального отбора при приеме обучающихся в профильный класс МБОУ «Чушевицкая средняя школа» с 01 июля 2024 года начинается прием заявлений от родителей выпускников 9 класса (несовершеннолетних обучающихся) для индивидуального отбора в 10 класс школы. Он продлится до 01 августа 2024 года. Время приема заявлений - 09.00 - 12.00 час. (кроме субботы и воскресенья)

15 апреля 2024, 15:14

14 апреля на День открытых дверей приглашает Череповецкий государственный университет Школьников и их родителей познакомят с востребованными направлениями подготовки (инженерными, педагогическими, экономическими, информационными, творческими, гуманитарными), особенностями приемной кампании в 2024 году.

«Единый день открытых дверей Федерального проекта «Профессионалитет» состоится 20 апреля в колледжах и техникумах Вологодской области! Школьников 8-11 классов и их родителей ждут экскурсии по аудиториям и мастерским, встречи с представителями работодателей-партнеров, родительские собрания, профессиональные пробы.

12 марта 2024, 14:08

?С 11-14 марта Костромской государственный университет проведёт серию прямых эфиров для абитуриентов 2024 года. ⏰Начало каждого эфира в 18:00.

27 февраля 2024, 17:10

Представьте себе уникальную возможность попробовать себя в блогосфере и узнать больше о различных рабочих профессиях! Представили? А теперь давайте воплощать! ?Компания Ситистафф объявляет конкурс вертикальных клипов о рабочих профессиях МедиаZавод