• Новости

О приеме в 10 класс в 2024 году На основании Положения о порядке организации индивидуального отбора при приеме обучающихся в профильный класс МБОУ «Чушевицкая средняя школа» с 01 июля 2024 года начинается прием заявлений от родителей выпускников 9 класса (несовершеннолетних обучающихся) для индивидуального отбора в 10 класс школы. Он продлится до 01 августа 2024 года. Время приема заявлений - 09.00 - 12.00 час. (кроме субботы и воскресенья)

Вы слышали про новое шоу для семей, которые любят путешествовать? Если вы из тех, кто ходит в походы, исследует уголки региона вместе с семьей, то новое шоу «Три похода» от российского «Движения Первых» вам понравится! У вас есть шанс вместе со съемочной группой отправиться в поход и показать всей стране свои любимые маршруты и самые красивые уголки региона.

18 мая 2023

Сегодня для учащихся 10 и 11 класса, прошла встреча с Михальченко Галиной Валентиновной,которая является страховым агентом компании "Росгосстрах". Ребята получили полезную информацию о страховой деятельности и получили ответы на интересующие их вопросы.