21 февраля 2024, 15:00

Поздравлем призёров районного конкурса рисунков ко Дню Конституции, учащихся 6Б класса, Булганина Игоря (2 место) и Шемелину Олесю (3 место)! Молодцы!!!

14 февраля 2024, 08:29

Шадрина Карина, ученица 6 "б" класса, стала победителем Всероссийского конкурса "Оживи светофор" (руководитель Дружининская Т.Ю.) 08.02.2024 Карина была приглашена в г. Вологда, где Канаев Алексей Валерианович, Депутат Государственной Думы РФ., Региональный координатор федерального партийного проекта «Безопасные дороги» в торжественной обстановке вручил награду.

17 ноября 2023, 15:20

А вот это вопрос. Но вопрос решаемый, критерии золотых и серебряных медалистов определены.

23 октября 2023, 15:08

А У НАС СУПЕРКЛАССНАЯ НОВОСТЬ!!! Учащиеся 6Б класса и классный руководитель Рыжикова Г.Г. вошли в число победителей и обладателей серебряных значков областной патриотической экспедиции "МОЯ РОДИНА - ВОЛОГОДЧИНА"! ✅Организаторы Экспедиции - Департамент образования Вологодской области, Департамент культуры и туризма области. Непосредственное проведение Экспедиции осуществляется БОУ ДО ВО «Духовно-просветительский центр «Северная Фиваида». ✅Экспертный совет определил 120 работ победителей, авторами которых стали 351 обучающийся (107 индивидуальные работы, 13 коллективных работ). ❤Поздравляем ребят, желаем вдохновения на новые удивительные открытия в исследовании родного края, увлекательных путешествий по Вологодчине и незабываемых эмоций! ?Ждём информацию о дате и месте итогового мероприятия и получении наградных материалов!

МЫ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!! И НАЧИНАЕМ С ПОНЕДЕЛЬНИКА!!! В Вологодской области, как и по всей России, со 2 по 8 октября пройдет БОЛЬШАЯ УЧИТЕЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ! 2 октября будет отмечаться День среднего профессионального образования. В Череповце пройдет церемония награждения победителей Всероссийского чемпионата профмастерства "Профессионалы" и их наставников. Также будут подведены итоги областного конкурсного проекта "Амбассадор-наставник" и первого областного конкурса "Наставник Профессионалитета". 4 октября состоится торжественное посвящение школьников новых психолого-педагогических классов в "Юных педагогов". 5 октября в городе Вологда состоится торжественный прием в честь профессионального праздника - Дня учителя.