• Наши в Артеке!

Сегодня ученица 11 класса МБОУ "Чушевицкая средняя школа" РЫЖИКОВА АНАСТАСИЯ в составе вологодской делегации отправилась в Международный детский центр «Артек»! Для этого она прошла конкурсный отбор в ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ ПРОГРАММЕ «Вектор УСпеха» и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!
    Наши в Артеке!.
    Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России, его организатором выступает Российский детско-юношеский центр. Конкурсанты должны были выполнить два задания социально-педагогической направленности: написать эссе «Мой наставник в Совете обучающихся» и предоставить видео-монолог «Совет обучающихся – мой вектор УСпеха», а также подтвердить свои достижения в общественной деятельности и работе в органах ученического самоуправления сертификатами, грамотами и дипломами.
    Пожелаем Насте новых знаний, ярких эмоций и дальнейших побед!