• Акция "Корзина добра"

Верховажан приглашают принять участие в гуманитарной акции О старте акции "Корзина добра", которая пройдет с 4 по 10 декабря, сообщает пресс-служба Администрации Верховажского округа. Ее цель - сбор гуманитарной помощи для участников СВО. "Участники-предприятия могут установить у себя корзины или коробки, куда любой желающий может принести теплые вещи, продукты питания или медикаменты, - говорят организаторы. - Собранную гуманитарную помощь можно приносить в администрацию округа или напрямую в конечный пункт сбора - СПК "Ратник".
    Акция  "Корзина добра".