• Наши "Орлята" - призёры конкурса "МЫ - КЛАСС!"

Подведены итоги районного конкурса "МЫ - класс!", который проходил с 1 февраля по 15 марта 2023 года с целью выявления наиболее сплочённых и творческих классных коллективов Верховажского муниципального округа по результатам совместной деятельности. В конкурсе приняли участие 7 классных коллективов из Верховажской, Чушевицкой, Морозовской и Шелотской школ со 2 по 7 класс.
    Наши "Орлята" - призёры конкурса "МЫ - КЛАСС!".
    Мы рады сообщить вам результаты!
    Победителем конкурса стал 6 "а" класс МБОУ"Верховажская средняя школа им.Я.Я.Кремлева", классный руководитель Е.Н. Лыскова.
    Призёры:
    -2 класс МБОУ "Морозовская школа", классный руководитель Н.П. Зобнина;
    -5 "а" класс МБОУ"Верховажская средняя школа им.Я.Я.Кремлева", классный руководитель Т.А. Шумилова;
    -4 класс МБОУ "Чушевицкая средняя школа", классный руководитель Л.В.Юрина.
    Сертификатами конкурса отмечены:
    -2 "в" класс МБОУ"Верховажская средняя школа им.Я.Я.Кремлева", классный руководитель А.Н. Ивашевская;
    -5 класс МБОУ «Шелотская школа», классный руководитель Л.В. Замятина;
    -7 класс МБОУ "Чушевицкая средняя школа", классный руководитель Т.Ю. Кондакова.
    Все участники получат дипломы, сертификаты и ценные подарки.
    Следите за новостями нашего сообщества, в которых мы опубликуем видеоролики победителей и призёров конкурса "МЫ - класс!".
    Дорогие ребята и уважаемые взрослые! Желаем вам жить интересной школьной жизнью, устраивать совместные походы, вечера и путешествия и, конечно, активнее участвовать в конкурсах различных уровней.