• XI районная проектно - исследовательская конференция "Я - исследователь"

Автор: Укажите автора новости
    31 марта в с.Верховажье на площадке МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей" прошла XI районная проектно - исследовательская конференция "Я - исследователь", в которой приняли участие обучающиеся 5 - 11 классов из пяти общеобразовательных школ округа. В номинациях "Мир науки" и "Удивительное рядом" представлено 10 работ, одна из которых - коллективная, в секции "Краеведение" восемь учащихся представили свои исследования. Все доклады были содержательными, за этим стояла кропотливая работа юных исследователей под руководством опытных педагогов.
    Участники конференции "Я- исследователь".

Нашу школу представляли  Махунова Диана, учащаяся 8Б класса, Котова Наталья, учащаяся 11 класса, Сенатович Тимур, учащийся 9 класса. Диана  со своим руководителем Трапезниковой Т.В. работали над  темой  "Мой прадедушка - участник Великой Отечественной войны". На конференции она  представила свой проект.  Наташа  представила  работу  "Ритм в музыке, поэзии и математике", которую выполняла под руководством Шишмаковой Е.Н.  Тимур  выполнил проект  "Основы  видеомонтажа средствами программы InShot"   под руководством  Кондаковой Т.Ю.  По результатам конференции Диана награждена Дипломом 3 степени, Наташа и Тимур получили Сертификаты участника  и поощрительные призы. Молодцы! Наши поздравления!