• Акция «Образовательная организация, свободная от табачного дыма»

В школе проходит акция «Образовательная организация, свободная от табачного дыма» Цель акции-повысить стремление детей жить без вредной привычки, нравственному и физическому совершенству. 15 апреля прошло интерактивное занятие «Тайна едкого дыма» Детям рассказали о химическом составе, табачного дыма, о последствиях курения для подростков. В заключении занятия учащиеся написали небольшое сочинение на тему ценности здорового образа жизни, вреда курения.
    Акция «Образовательная организация, свободная от табачного дыма».
    15 апреля прошло интерактивное занятие «Тайна едкого дыма»