• ПАСХАЛЬНЫЙ БАЛ-2024!!!

7 мая в Верховажском КДЦ состоялся Пасхальный бал для молодёжи! ??? Традиционно участниками бала стали и учащиеся Чушевицкой средней школы: Сенатович Тимур и Рыжикова Анастасия, Завьялов Егор и Осина Софья, Пинаевский Ярослав и Иванчилова Дарья, Погожев Евгений и Рындина Виктория!
    ПАСХАЛЬНЫЙ БАЛ-2024!!!.
    ?Девушки в длинных платьях с прическами, юноши в белых рубашках и строгих костюмах. А еще танцы Полонез, Менуэт, Полька, Вальс и музыка в исполнении струнного квартета Вологодской областной филармонии... игры, театрализация и лимонадная пауза, памятный подарок каждому участнику... И, самое главное, ценности русской культуры.
    Эмоций море! Восторженно! Чудесно! Восхитительно! ???
    ✨✨✨Огромная благодарность устроителям мероприятия супругам Сергею и Людмиле Истоминым, хореографам Ольге Курочкиной и Ирине Никольской!
    А всем участникам - браво!!!