• Групповая консультация (вебинар) по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Уважаемые родители! БУ ВО «Тотемский центр ППМСП» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» приглашает родителей (законных представителей) принять участие в групповой консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Дата:08.09.2023,время: 18.00

Тема вебинара:"Кружки и секции. Правильный выбор среди множества возможностей"

Ф.И.О. специалиста:Педагог-психолог, социальный педагог Рожина Светлана Евгеньевна

Для участия родителям необходимо перейти по ссылке  и зарегистрироваться  https://events.webinar.ru/17128647/1485902169. По окончании консультации родители получат сертификат участника.