• Вниманию родителей (законных представителей) обучающихся!!!

Пожалуйста, не позволяйте вашим несовершеннолетним детям управлять мотоциклами и другими транспортными средствами! Будьте благоразумны и ответственны за жизнь и здоровье своих детей! Нарушение правил дорожного движения и несоблюдение закона может повлечь за собой необратимые последствия!
    Вниманию родителей (законных представителей) обучающихся!!!.
    Поздним вечером 12 мая 2024 года в с. Верховажье произошло ДТП с участием детей.
    Двое подростков катались на мотоцикле Планета -3 без мотошлемов. Водитель мотоцикла допустил столкновение с транспортным средством "Лада Гранта". В результате столкновения оба водителя пострадали. А пассажир мотоцикла, пятнадцатилетний подросток, бригадой "Скорой помощи" был доставлен в Вологодскую областную больницу с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, кома 1 степени, ушибленная рана теменной области".