07 мая 2024, 09:54

7 мая в Верховажском КДЦ состоялся Пасхальный бал для молодёжи! ??? Традиционно участниками бала стали и учащиеся Чушевицкой средней школы: Сенатович Тимур и Рыжикова Анастасия, Завьялов Егор и Осина Софья, Пинаевский Ярослав и Иванчилова Дарья, Погожев Евгений и Рындина Виктория!

12 декабря 2023, 08:51

Россия без каждого из нас обойтись может, но никто из нас без нее не может обойтись (Тургенев И.С.) В МБОУ "Чушевицкая средняя школа" начинается ПРАВОВАЯ ДЕКАДА!!! Учащихся ждут тематические мероприятия, игры и конкурсы. Следите за нашими новостями.

22 ноября 2023, 12:56

НАШ ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ! 22 ноября в России отмечается День психолога. Поздравляем Полоротову Ирину Николаевну! ??? Психолог всегда приходит на помощь, как сказочный волшебник. Огромная Вам благодарность за труд, за терпение, за время, что Вы тратите на решение возникающих вопросов. Пусть все в жизни у Вас складывается отлично, пусть Ваше душевное благополучие всегда будет на высоте!

20 ноября 2023, 16:42

В последние дни ноября отмечается один из самых юных, но значительных праздников страны - День Матери! Мама является самым родным и близким человеком для каждого. Она, как никто другой, от всего сердца радуется достижениям ребенка и искренне переживает, если что-то у него не получается. В библиотеке в связи с праздником и с целью поддержания семейных традиций, бережного отношения к матери, воспитания любви и уважения к ней оформлен стенд

МЫ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!! И НАЧИНАЕМ С ПОНЕДЕЛЬНИКА!!! В Вологодской области, как и по всей России, со 2 по 8 октября пройдет БОЛЬШАЯ УЧИТЕЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ! 2 октября будет отмечаться День среднего профессионального образования. В Череповце пройдет церемония награждения победителей Всероссийского чемпионата профмастерства "Профессионалы" и их наставников. Также будут подведены итоги областного конкурсного проекта "Амбассадор-наставник" и первого областного конкурса "Наставник Профессионалитета". 4 октября состоится торжественное посвящение школьников новых психолого-педагогических классов в "Юных педагогов". 5 октября в городе Вологда состоится торжественный прием в честь профессионального праздника - Дня учителя.