• Новости

Покажи, на что способно единство! Областной конкурс лучших IT-проектов «В единстве – наша сила» среди школьников и студентов до 18 лет ждёт твои идеи. Ты можешь рассказать историю о том, как важна дружба между людьми разных народов, интересов и взглядов в любом удобном формате с использованием современных технологий: веб-проект, компьютерная графика, анимация, игра, видеоклип.

Прямо сейчас в МДЦ «Артек» проходит закрытие финала конкурса «Большая Перемена», где проявили себя и наши ребята. Карина Климовская, стала призёрами конкурса и получили премию в размере 200 тысяч рублей.

Сегодня ученица 11 класса МБОУ "Чушевицкая средняя школа" РЫЖИКОВА АНАСТАСИЯ в составе вологодской делегации отправилась в Международный детский центр «Артек»! Для этого она прошла конкурсный отбор в ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ ПРОГРАММЕ «Вектор УСпеха» и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!

18 сентября 2023, 16:41

Конкурс набирает популярность. В нем уже принимают участие более 60 тысяч человек со всей страны.