• Новости

Вниманию обучающихся и их родителей! 3 июня в 8.30 ч. на базе МБОУ '"Чушевицкая средняя школа" начинает работу летний лагерь с дневным пребыванием детей!

02 апреля 2024, 09:59

Вниманию родителей учащихся 1-4 классов! С 3 по 21 июня 2024 года на базе школы будет работать лагерь с дневным пребыванием детей! По всем вопросам обращаться к классным руководителям.

Вы слышали про новое шоу для семей, которые любят путешествовать? Если вы из тех, кто ходит в походы, исследует уголки региона вместе с семьей, то новое шоу «Три похода» от российского «Движения Первых» вам понравится! У вас есть шанс вместе со съемочной группой отправиться в поход и показать всей стране свои любимые маршруты и самые красивые уголки региона.

Сегодня ученица 11 класса МБОУ "Чушевицкая средняя школа" РЫЖИКОВА АНАСТАСИЯ в составе вологодской делегации отправилась в Международный детский центр «Артек»! Для этого она прошла конкурсный отбор в ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ ПРОГРАММЕ «Вектор УСпеха» и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!